Умер кресник

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Алекса, 19 июн 2012.

1.  
    Алекса
    Оффлайн

Алекса Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Добрый день!
    У меня трагически погиб кресник, случилось это 12.06.2012, его сбила машина, когда он перебегал дорогу, отлетел от машины и ударился головой о бардюр, до больницы он не доехал. Ему всего 8 лет. Еще этот мальчик мой двоюродный братик. Мы все сейчас просто в шоке от случившегося, не можем поверить в эту утрату. Родители у него очень хорошие, это был долгожданный ребенок (его мама не могла забеременеть более 10 лет), его ростили в любви и ласки. Не знаю как это пережить, эта пустота внутри...
    Прошу дать хоть какой-то совет для меня как для кресной, и для его родителей (у них есть еще младший сын).

2.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    6.760
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Примите наши соболезнования и молитвы.
    Постарайтесь больше читать Псалтырь и посещать Церковь,особенно в будние дни,там мало народу. Съездите в какой нибудь монастырь,находящийся в глухом месте.
    Хотя иногда только время лечит-... слышен в Раме, вопль и горькое рыдание; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет" (Иер. 31.15)

3.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Алекса, я присоединяюсь к словам Игоря.
    По-женски могу добавить - молитесь ко Пресвятой Богородице, чтобы помогла принять душой и сердцем утрату.

Еще хорошо давать помин деткам - купите конфет и печенья и угостите деток разных.

Я не скажу, что время лечит... Но время дает нам понимание и приятие Воли Божией.

Загрузка...